Alle Ansprechpartnerinnen auf einen Blick

Göppingen Bodenfeld und AlbTrauf/Raum Bad Boll

Göppingen Bodenfeld und AlbTrauf/Raum Bad Boll

Natalia Weinberg (AWO Göppingen)
Tel.: 07161 / 9612355
Mobil: 0176/17303304
E-Mail: familientreff@awo-gp.de

Deggingen

Deggingen

Dorata Schumann (DRK Göppingen)
Tel.: 0172 / 4173651
E-Mail: d.schumann@drk-goeppingen.de

Ebersbach

Ebersbach

Sonia Khafaoui-Achour (DRK)
Telefon 07161/673912
E-Mail: s.achour@drk-goeppingen.de

Eislingen

Eislingen

Stephanie Olbort (Diakonie)
Telefon 07161/1588557
E-Mail: olbort@diakonie-goeppingen.de

Geislingen Liebknechtstraße

Geislingen Liebknechtstraße

Cornelia König (Caritas)
Mobil.: 0162-1057402
E-Mail: koenig@[at]caritas-fils-neckar-alb.de

Geislingen Mehrgenerationenhaus

Geislingen Mehrgenerationenhaus

Gundula Röhm (Caritas)
Telefon 07331/440363 und 01590 4109287
E-Mail: roehm.g@caritas-fils-neckar-alb.de

Göppingen Haus der Familie

Göppingen Haus der Familie

Frau Mlynarczyk (AWO)
Telefon 0 176 173 033 11
E-Mail a.mlynarczyk@awo-gp.de

Salach und Süßen

Salach und Süßen

Gabriele Mück (Caritas)
Telefon Süßen 07162/9703492
Telefon Salach 
07162/9460592
E-Mail: mueck@caritas-fils-neckar-alb.de

Schurwald

Schurwald

Nicole Nitzsche (Diakonie)
Telefon 07161/3089416
E-Mail: Nitzsche@diakonie-goeppingen.de

Uhingen

Uhingen

Sabine Pfannenstein (DRK Göppingen)
Telefon 07161/673912
E-Mail: s.pfannenstein@drk-goeppingen.de