Alle Ansprechpartnerinnen auf einen Blick

Bad Boll und Göppingen Bodenfeld

Bad Boll und Göppingen Bodenfeld

Natalia Weinberg (AWO Göppingen)
Tel.: 07161 / 9612355
Mobil: 0176 / 17303304
E-Mail: n.weinberg@awo-gp.de

Deggingen

Deggingen

Dorota Schumann (DRK Göppingen)
Tel.: 0172 / 4173651
E-Mail: d.schumann@drk-goeppingen.de

Ebersbach

Ebersbach

Sonia Khafaoui-Achour (DRK Göppingen)
Tel.: 07161 / 673912
E-Mail:s.achour@drk-goeppingen.de

Eislingen

Eislingen

Stephanie Olbort (Diakonie)
Telefon 07161/1588557
E-Mail: olbort@diakonie-goeppingen.de

Göppingen Haus der Familie

Göppingen Haus der Familie

Andrea Ludwig (AWO Göppingen)
Telefon 07161/ 96123-60
E-Mail: familientreff@awo-gp.de

Geislingen Mehrgenerationenhaus

Geislingen Mehrgenerationenhaus

Gundula Röhm (Caritas)
Telefon 07331 / 440363
Mobil 01590 / 4109287
E-Mail: roehm.g@caritas-fils-neckar-alb.de

Geislingen Liebknechtstraße

Geislingen Liebknechtstraße

Cornelia König (Caritas)
Telefon 0162-1057402
E-Mail: koenig@caritas-fils-neckar-alb.de

Salach und Süßen

Salach und Süßen

Gabriele Mück (Caritas)
Telefon 01520 / 3328601
E-Mail: mueck@caritas-fils-neckar-alb.de

Schurwald

Schurwald

Nicole Nitzsche (Diakonie)
Telefon 07161/3089416
E-Mail: Nitzsche@diakonie-goeppingen.de

Uhingen

Uhingen

Sabine Pfannenstein (DRK Göppingen)
Tel.: 07161 / 673912
E-Mail: s.pfannenstein@drk-goeppingen.de